Как победить короля саламандр в игре overlord 2

2 минуты на чтение

Король саламандр – достаточно опасный тип, этот гигантский ящер представляет собой увеличенную копию саламандры, только он ещё и полосы из жидкого огня оставляет за собой.

После неожиданного появления перед прихвостнями он начнёт кататься вперёд-назад по деревянной волне рядом с Повелителем и его армией. Подождите, когда у своеобразного "трека" проломится дно и на время исчезнет огонь, проведите свою свиту вниз и поставьте сторожевую метку. Затем повторите ту же манипуляцию и с Властелином.

Подойдите к озеру, или, лучше, за него. Король саламандр покатится за Вами, рухнет в воду и зависнет там на некоторое время. Можете его слегка поколотить, так как вскоре он поднимется и пойдёт кататься дальше.

Отправляйтесь вслед за ним. В небольшом ответвлении слева есть пара бочек с прихвостнями, если у Вас нет при себе красных, то уберите обратно в Иной мир нескольких прихвостней и разбейте эти бочки.

Как можно заметить, на деревянных площадках есть кнопки, нажатием на которые можно открыть мост. Но перейти через него надо быстро, ведь, когда король саламандр катится через мост, тот опускается Если Повелитель будет в это время стоять на переправе, ему конец. После перехода на вторую платформу нужно аккуратно послать красного прихвостня по земле, чтобы пройти дальше и нажать следующую кнопку. Следите, чтобы его не задавил босс.

Когда перейдёте на третью площадку, спуститесь вниз, к ещё одному небольшому озеру. В неё рухнет король саламандр, погнавшись за Вами. Снова нанесите ему несколько ударов, прежде чем он встанет и укатится дальше.

Подойдите к телепорту, восстановите здоровье и количество прихвостней. Если Вы собираете шлемы чемпионов, подготовьте бурого без шапки. Идите вперёд, по зелёному коридору. Над Вами пару раз будет пролетать король, но он ничего не сделает, просто покуражится.

Дойдя до площадки с большим деревянным треком, оставьте всех прихвостней на выходе из коридора, чтобы не попали под короля, а Повелитель пусть пройдёт дальше по земле, в озерцо, заберётся под ту часть трека, на которой король подпрыгивает, и сломает опору. Король рухнет в воду. Ударьте его несколько раз, и ящеру придёт конец.

После убийства короля на островке земли остаётся голова с Сердцем башни внутри. Ударьте по ней, чтобы освободить реликвию. Также из сломанной головы вылетит шлем-трофей для бурого прихвостня.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Список оружия в игре Overlord 2 1)    Копьё-звезда – выпадает из ящиков повсеместно. 2)    Меч легионера – выпадает из простых легионеров,
Недавно вышла игра Tribes: Ascend которую добавили в steam в категорию free to play. Сама игра очень тяжелая, придется недолго в ней осваиваться! В игре
Что мы знаем о S.T.A.L.K.E.R 2 ? Игра stalker 2 находился в разработке, но вскоре судьба «Чернобыльской саги» пошла наперекосяк, и работа над игрой