Мод для Сталкер Смертельная схватка v1.0

2 минуты на чтение

Глобальный мод, который разработали для современной игры S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо Смертельная схватка v1.0. Модификация Смертельной схватки объединяет в своем составе не только свои нововведения и улучшения, а еще и такие моды для Сталкер Чистое Небо, как Atmosfear CS 1.3 complete,ШАРПЕР. Old Good Stalker Mod v.1.7.финал. Благодаря работе, которую сделали авторы мода S.T.A.L.K.E.R Смертельная схватка игра обрела совсем иную атмосферу и облик.

Мод вышел весьма оригинальный.В этой модификации авторы сделали громадное количество изменений, которые значительно улучшили качество этой игры, было усовершенствованы геймплей игры, а также графическое изображение игры Сталкер смертельная схватка.Чтобы исправить некоторые недоделки разработчиков оригинальной версии - мода OGSM CS 1.7 финал и игры S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо, авторы выпустили всенародный патч вариант 2.2. Его включили в состав мода для исправления множества скриптовых ошибок допущенных в модификации.

Следующий мод входящий в состав игры Сталкер Смертельная схватка это известный всем и один из самых лучших, графический мод Atmosfear CS 1.3 complete. Он улучшает эффекты погодных условий в игре, что делает ее более реалистичной.Мод шарпер вошел в состав мода, как дополнительный. Он максимально повышает детальную прорисовку оригинальных текстур.Автор изменил и саму концепцию игры:Шрам – главный герой стал сильнее и опытнее, его вооружили детектором, который называется, Велес, а также Винтарем.Чтобы не было дисбаланса в игре, мутантов сделали сильнее, а главному герою понизили иммунитет.Автор заменил зеленую прицельную сетку винтореза, на красную - чтобы улучшить видимость в зарослях.Увеличил стоимость частей тела мутантов, переработал качество артов, теперь у них только полезные свойства и стоят они очень дорого. Чтобы заработать деньги в Зоне сталкерам приходится искать артефакты.Убрал снятие костюмов и бронежилетов с трупов, и очень увеличил на них цены.

В финале ослабил жизнеспособность Стрелка.- Иконки инвентаря переделал полностью.- Отредактировал и практически полностью заменил костюмы и бронежилеты- Сделал отрясающую коллекцию аномальной флоры..- Улучшил HUD.- Добавил карты где указал локации.Эта вся информация, обновляйтесь и играйте, а тем кто желает разнообразия можете присмотреть себе новую многопользовательскую онлайн игру, среди которых так же есть Сталкер. Бесплатные MMORPG игры очень популярны в наши дни, особенно они привлекают удобством, непредсказуемым сюжетом, возможностью игры за различных героев ну и конечно же своей доступностью.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Основные баталии в игре под названием “Сталкер. Зов Припяти” разворачиваются на основе прошедших событий самой первой игры Сталкер.
Ещё один сюжетный мод для S.T.A.L.K.E.R.: S.N.I.P.E.R. - Зов Припяти - в этом моде разработчики преподносят геймерам много новшеств и интереснейших
Дин Шарп, генеральный директор 4A Games, в интервью Eurogamer вспомнил, как 13 лет назад отправился в незнакомую ему страну Украину и вытащил