Обзор игры NHL 2019

2 минуты на чтение

Обзор NHL2019Игра: NHL 2019

Платформа: PS4, XONE

Жанр: Симулятор, Мультиплеер, Спорт

Дата выхода: 14 сентября 2019 г.

Разработчик: EA Sport

Издатель: Electronic Arts

Игра NHL 2019 стала двадцать восьмой в серии великолепных симуляторов хоккея. Многочисленные дополнения, новые игроки и глубина настроек принесли новой части прекрасные отзывы не только от рядовых геймеров, но и от маститых критиков. Поэтому, если вы любите хоккей, то ознакомиться с этим симулятором однозначно будет полезно.

Обзор NHL2019

Обзор игры

Безусловно, одним из главных новшеств стали новые режимы. К примеру, "Ones" позволяет игрокам встретиться на льду замерзшего пруда, а не спортивного стадиона и сразиться не командами, а один на один.

Режим "World of CHEL" отличается сложностью, представляя собой игровой центр из новых и возвращающихся режимов. Между собой они объединены системой вознаграждений. Кроме того, здесь игрок может создать уникального персонажа, подобрать ему подходящую экипировку, а также выбрать несколько уникальных улучшений. Правда, для этого придется много работать, одержать череду побед – бесплатно в мире спорта ничто не дается!

Важно: В качестве саундтреков игра получила два десятка песен от различных популярных исполнителей. В их число вошли Imagine Dragons, Twenty One Pilots, , Panic! at the Disco, а также многие другие.

Ещё одно улучшение, которое обязательно порадует наших соотечественников, это Александр Овечкин. Новый игрой, считающийся самым ценным в плей-оффе NHL, прославился на весь мир. Профессиональный хоккеист, играющий нападающим в команде "Вашингтон Кэпитэлз". Благодаря завоеванному в 2018 году Кубку Стэнли он появился в игре и получил ряд важных улучшений, делающих его одним из самых сильных персонажей.

Дата выхода игры

Релиз этого симулятора хоккея состоялся 18 сентября 2018 года. Вышли версии для Xbox One и PS4. А вот геймеры, предпочитающие ПК, по-прежнему остались не у дел – как и предыдущие игры, NHL 19 не была выпущена в версии для компьютера. Насладиться ею смогут только поклонники игровых консолей.

Графика в NHL 2019

Игра получила просто умопомрачительную графику. Что и неудивительно – ведь здесь использовался движок Ignite, славящийся обширными возможностями. Разработчики постарались использовать его потенциал в полном объеме. Прекрасно проработано действительно всё: окружение, игроки, даже их мимика, переживания. Так что, поклонники серии однозначно не будут разочарованы – великолепная рисовка позволяет ещё глубже погрузиться в атмосферу игры, почувствовать азарт спортсменов и насладиться им в полной мере.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

World of Tanks если по-русски, то Мир Танков – это онлайн игра в жанре аркадного симулятора. Суть игры заключается, как можно было догадаться на
Как же приятно бывает играть в целые серии игр, когда каждая следующая часть игры связана со своим предшественником. В такой ситуации уже с
Уже сегодня игра «Ведьмак 2: Убийцы королей» привлекает внимание многих пользователей. Эта версия стала продолжением игры, которая была