Проект S.T.A.L.K.E.R. закрывается?

несколько секунд на чтение

Давно уже не секрет,что компания GSC Game World продолжила разработку всемирного шутера Stalker. Но недавно в сети появилась информация,о том что эта компания,известная многими своими проектами,закрывается. Да,новость не из лучших,ведь количество поклонников данной игры настолько велико,что числа даже пугают.

В интернете существуют куча сайтов фанатов,даже находятся те, кто пишет по игре книги.Кстати забыл сказать, что информация не официальная,так что не нужно “со слезами биться об стенку”(для заядлых геймеров).Естественно должна быть версия причины по которой закрывают проект Stalker,и она есть,даже не одна ,а несколько.

Я же склоняюсь к более реальной-Stalker 2 разрабатывался только на ПК,при этом договориться с издателями на консоли не получилась,а самостоятельно делать игру под приставки у GSC Game World нет ресурсов.Так же есть другая версия-появление интереса к компании GSC Game World со стороны одной из силовых структур. Честно говоря,я считаю таким образом компания просто-напросто пиарит себя, в общем посмотрим ,что из этого выйдет!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Команда танкового боевика «Armored Warfare: Проект “Армата”» изменила подход к выпуску обновлений для игры. Теперь игроки будут участвовать в
Бывшие разработчики игры I’m Alive, Darkworks, на днях анонсировали новый проект. Шутер Black Death жанра сурвайвл-хорор, будет повествовать о
Sony разработчик игры конференция по Game Developers Conference 2014 (GDC) представил проект Morpheus, устройства для организации виртуальной реальности.