Слух: Авторы «Ведьмака» ищут белую польскую девушку на роль молодой Цири

несколько секунд на чтение

Согласно сообщению, появившемуся на форуме Reddit, Netflix проводит новый кастинг на роль молодой Цири в сериале «Ведьмак». На сей раз компания хочет, чтобы роль досталась белой польской девушке. 

Слух: Авторы «Ведьмака» ищут белую польскую девушку на роль молодой Цири
Само сообщение написано по принципу «я поговорил с людьми-которых-нельзя-называть и им точно можно верить». Неназванные анонимы сообщили, что одной исполнительницей роли Цири дело не ограничится и Netflix постарается нанять как можно больше польских актеров. Также стало известно, что съемки сериала будут проходить не только на территории Европы. Предыдущие слухи отправляли съемочную группу на территорию Южной Африки.

Напомним, что утечка с сайта Национального молодежного театра Великобритании, согласно которой Netflix ищет представителя этнических меньшинств на роль Цири, вызвала много споров среди поклонников «Ведьмака». Это даже привело к уходу  из социальной сети Twitter довольно общительной Лорен Хиссрич, сценариста и шоураннера проекта.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

После успеха анимационного сериала Castlevania, по мотивам одноименной игры, стриминговый сервис Netflix определился со следующим проектом.
Независимая студия RedG, фактически состоящая из двух разработчиков, готовится сделать анонс своего дебютного проекта. На официальном
Датский портал Cumputerworld разузнал о том, что студия Playdead, из под пера которой вышли меланхоличные Inside и Limbo, сейчас работает над какой-то