Утечка: оригинальная Borderlands выйдет на PS4 и Xbox One

несколько секунд на чтение

Корейское рейтинговое агентство вновь наносит удар — вслед за присвоением классификации компьютерной версии Sunset Overdrive таковая появилась и у Borderlands: Game of the Year Edition, причём в версиях как для PS4 и Xbox One, так и для РС. 
Возможно, таким образом 2K Games хочет скрасить ожидание третьей части, ведь её релиз недавно был перенесён на 2020-й финансовый год (1 апреля 2019-го — 31 марта 2020-го), хотя изначально ожидался до 31 марта 2019-го. 

Не так давно руководитель Gearbox Software Рэнди Питчфорд заявил, что Borderlands 3 не представят на выставке Е3 2018, однако, похоже, обновлённую версию первой части со всеми дополнениями всё же могут анонсировать.

Оригинальная Borderlands вышла осенью 2009 года на PS3, Xbox 360 и РС. Сейчас это единственная игра серии, недоступная обладателям современных консолей, — два продолжения (Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel) в 2015-м были отреставрированы для PS4 и Xbox One в рамках сборника Borderlands: The Handsome Collection. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Обладатели сезонного пропуска Far Cry 5 на PS4 и Xbox One с сегодняшнего дня получили доступ к полной версии Far Cry 3 с подзаголовком Classic Edition.
Обновление (30 мая). Выход игры о миниатюрных злодеях вселенной DC состоится 16 октября на PS4, Xbox One, Switch и РС. В дебютном трейлере город охвачен
Студия THQ Nordic в рамках представленного фискального отчета выложила в открытый доступ изображение с многочисленными логотипа игр,