Blizzard и Nintendo официально анонсировали Diablo 3 на Switch

минута на чтение

Diablo 3 Eternal Collection появится на Switch в этом году, об этом официально объявили Blizzard и Nintendo. Хотя сюрприз оказался слегка подпорчен вышедшей на день раньше статьей Forbes. 

Diablo 3 Eternal Collection включает в себя дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, а это значит, что игроков ждут семь классов, пять актов и увлекательное истребление демонов на протяжении многих сезонов. Также был анонсировал эксклюзивный контент для владельцев Switch: предметы для трансмогрификации, позволяющие вашему герою примерить легендарную броню Ганондорфа. Кроме того, вы получите уникальные крылья, питомца и рамку для портрета «Трифорс».

Для игры в Diablo 3 владельцы Switch могут пригласить трех друзей, с которыми будет веселее громить орды демонов, сидя на любимом диване (подключение к Интернету не требуется). Можно играть на одном устройстве Switch в режиме разделенного экрана, удаленно на четырех консолях или же подключить устройство к телевизору. Для игры по Сети требуется подписка Nintendo Switch Online, которая станет доступна в сентябре.

Diablo 3 на Switch выйдет уже этой осенью.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Конечно, игровая консоль Nintendo Switch не может сравниться по популярности с такими гигантами, как Xbox One или PS4. Однако она обладает рядом
Бывшие разработчики игры I’m Alive, Darkworks, на днях анонсировали новый проект. Шутер Black Death жанра сурвайвл-хорор, будет повествовать о
После успеха анимационного сериала Castlevania, по мотивам одноименной игры, стриминговый сервис Netflix определился со следующим проектом.