EA перенесла выход Battlefield 5 на ноябрь

минута на чтение

Многопользовательский шутер Battlefield 5 не выйдет в октябре, как было запланировано. DICE и EA объявили, что игра получила новую дату релиза — 20 ноября 2018. 

В официальном обращении к игровому сообществу DICE объясняет причину данного решения. Могло показаться, что дело в различных механиках, которые разработчики просто не успевали доделать до 19 октября, но у генерального менеджера студии на этот счет другое мнение. 

Оказалось, что авторы игры получили десятки тысяч отзывов после закрытого тестирования альфа-версии, а также после демонстрации шутера на стендах Gamescom и E3. Журналисты на обеих выставках признали Battlefield 5 лучшей многопользовательской игрой, но игроки с этим не согласились и нашли множество проблем. В частности они касались общего темпа игрового процесса, видимости солдат, поведения оружия и т.д. 

DICE все еще не уверена, что ей удалось удовлетворить желания всех поклонников Battlefield, поэтому рассчитывает на открытое бета-тестирование и новые отзывы. Для того, чтобы исправить все недочеты, найденные большим количеством игроков, компания решила перенести дату выхода Battlefield 5.

Пока вы ждете релиз Battlefield 5, можете посмотреть целых 15 минут игрового процесса отложенного шутера с включенным рейтрейсингом.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Электроники выкатили еще одну порцию бесплатных дополнений для Battlefield 4 и Battlefield 1. Пухлое обновление о Первой мировой Apocalypse состоит из
Компания Electronic Arts подтвердила, что на релизе в Battlefield V будут только две фракции. Со стороны союзников — британские войска, а от «Оси» —
DICE поделилась подробностями сюжетного режима Battlefield 5 — War Stories, дебютировавшего в Battlefiled 1. Одна из историй будет посвящена немецким