Memories of Mars в начале июня выйдет в раннем доступе

минута на чтение

Марс всё чаще рассматривается разработчиками игр как идеальное место для будущего выживания человечества. Вот и студия Limbic Entertainment собирается отправить на Красную планету игроков в роли собственных клонов в боевике от первого лица Memories of Mars.

По сюжету человечеству так и не удалось окончательно обжить планету, и главной причиной стали солнечные вспышки, которые не только убивают всё живое, но и стирают с лица Марса все постройки. Но в период между вспышками, в течение сезона, наши клоны могут выживать, собирать ресурсы, строить базу вместе с дружественными клонами или пытаться разрушить базу клонов-соперников.

На пути будут встречаться оставшиеся после предыдущих попыток обжить Марс, превратившиеся в монстров. Самые важные достижения и приобретения можно сохранить «в памяти», преобразовав в флопы. И тогда в начале следующего сезона наш клон будет значительно лучше подготовлен к суровой жизни. Впрочем, чужие флопы можно воровать, за них многие готовы даже убить.

Игра Memories of Mars выйдет в ранний доступ Steam 5 июня, и в течение некоторого времени купить её можно будет со скидкой 10%. Те, кто до этого времени успеет зарегистрироваться на официальном сайте, получат в подарок особый камуфляж и чертёж винтовки. К сожалению, «проживут» они только до релиза.
С каждым новым сезоном разработчики обещают расширять доступную территорию и давать всё больше возможностей. А полноценный релиз должен состояться до конца 2018 года.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Независимая студия The Farm 51 извинилась за проблемный запуск военного шутера World War 3. Релиз игры в раннем доступе Steam состоялся 19 октября. С
Корейское рейтинговое агентство вновь наносит удар — вслед за присвоением классификации компьютерной версии Sunset Overdrive таковая появилась
Обновление (30 мая). Выход игры о миниатюрных злодеях вселенной DC состоится 16 октября на PS4, Xbox One, Switch и РС. В дебютном трейлере город охвачен