Mortal Kombat 11 станет самым кровавым файтингом в серии

несколько секунд на чтение

Анонсированная на The Game Awards 2018 Mortal Kombat 11 обрастает первыми подробностями. Разработчики из NeatherRealm обещают сделать файтинг самым кровавым в серии. В благородном деле поможет новый игровой движок, а также система GoreTech, делающая «фаталити» брутальнее (куда уж еще!).

В Mortal Kombat 11 авторы сделают акцент на мультиплеере с улучшенной системой матчмейкинга. NeatherRealm собираются вынести новый файтинг на арену киберспорта, также позволяя игрокам зарабатывать бонусы в онлайне. 

Также в игре появится система кастомизации бойцов. Игроки смогут настраивать внешний вид персонажей и набор мув-сетов. Пока не известно, каким именно решили сделать редактор разработчики. Вполне возможно, что файтинг пойдет по стопам SoulCalibur 6.

Mortal Kombat 11 уже доступна для предзаказа в ряде магазинов. Оформившие раннюю покупку получат в ассортимент бойцов Шао-Кана. Релиз игры запланирован на 23 апреля. Файтинг будет доступен для PC, PS4, Xbox One и Switch.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как же приятно бывает играть в целые серии игр, когда каждая следующая часть игры связана со своим предшественником. В такой ситуации уже с
Первая игра из серии Warcraft появилась еще в далеком 1994 году. За почти 20-летний срок компания Blizzard выпустила множество версий игры, последняя
При явно наблюдающемся дефиците различных шутеров для портативной PS Vita, не мог не остаться незамеченным выход ответвления серии Resistance.