Раскрутка и продвижение серверов Counter-Strike 1.6

минута на чтение

Игровые онлайн сервера сейчас не редкость — каждый фанат определенного шутера желает стать админом на своём собственном проекте. Разработчики игры Counter Strike предоставили превосходный сюжет, где 2 команды Контр террористов и террористов сражаются между собой. Для того чтобы найти интересные сервера для игры необходимо посетить cs мониторинг, на котором можно подключаться к серверам в один клик, там же скачав сборку игры cs 1.6

В течение 3 лет после выхода стрелялки Counter Strike практически не существовало выделенных серверов и все они были забиты до отказа, пока через несколько лет хакеры взломали официальный поиск серверов от Valve. Тогда начался массовый переход на частные мастер сервера, осуществляющие раскрутку серверов кс, благодаря рекламе своих собственных сборок игры, в которых был остановлен поиск серверов с мониторинга. Несмотря на то что в поиске игры есть свой собственный список серверов, находить их можно и на сайте.

Благодаря энтузиастам выпускающим интересные обновления для этой игры, такие как ReHlds, потребляющий минимум ресурсов при установке на выделенный сервер продвижение серверов становится более легкой задачей, потому что сервер без лагов при максимальном онлайне да еще и потребляющий мало процессора редкость.

Если вам нужен онлайн по привлекательной цене, то следует обратиться к старейшим и более опытным конторам. Не покупайте воздух у обманщиков, открывающие новые мониторинги каждый день.

Facebook Vk Ok Twitter