Ремастеры старых частей Yakuza выйдут на Западе

несколько секунд на чтение

Компания SEGA во время прямой трансляции сообщила, что запланированные ремастеры Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 будут снабжены английскими субтитрами. Вдобавок западные версии не подвергнутся никакой цензуре, они будут идентичны японским. Ранее на PS3 третья часть Yakuza, к примеру, вышла на Западе без ночных клубов с хостессами.

Разговор о серии Yakuza начинается примерно с 40-й минуты.
Известно, что обновлённые версии классических частей серии Yakuza не будут полноценными ремейками. Разработчики лишь незначительно улучшат графику игры и подтянут её под современные нормы: разрешение 1080р и частота кадров 60. Улучшенная Yakuza 3 появится в продаже в Японии 9 августа, а в конце августа в Европе и Америке выйдет Yakuza Kiwami 2. Возможно, западный релиз ремастеров состоится после выхода ремейка второй части.

Тосихиро Нагоси, продюсер серии Yakuza, также сообщил, что продажи Yakuza 6: The Song of Life превысили 800 тысяч копий. И интерес к серии на Западе продолжает расти.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сага Yakuza, начавшаяся еще во времена Playstation 2, подошла к логическому завершению в Song of Life. Но история обычно ходит по кругу — так и ремейки
Автор Five Nights at Freddy’s Скотт Коутон рассказал о планах на франшизу в 2019 году. По словам разработчика в следующем году выйдут сразу несколько