Тодд Говард анонсировал новую часть Fallout

минута на чтение

Компания Bethesda представила новую часть Fallout — Fallout 76. Демонстрация ожидается на выставке Е3 2018.

Согласно данным сотрудника Kotaku Джейсона Шрайера, над проектом работают два подразделения Bethesda Game Studios — в Мэриленде и в Остине. Вдобавок это нетрадиционная игра с неизвестным онлайновым компонентом, однако журналист сомневается, что речь идёт о MMO. Стоит отметить, что студия в Остине до этого трудилась над героическим шутером BattleCry, однако Bethesda его в итоге отменила.

Пользователи Twitter также обнаружили старые публикации на форуме 4chan, где упоминались и название проекта, и его ближайший аналог — Rust. Видимо, нас ожидает крупнобюджетная игра про выживание в Пустоши с другими пользователями.
Несмотря на помощь в разработке Fallout 76, основная команда Тодда Говарда, скорее всего, продолжает работу над ролевой игрой по новой интеллектуальной собственности. Сейчас этот проект известен как Starfield.

Убежище-76 ранее упоминалось в Fallout 4 и в дополнении Mothership Zeta для Fallout 3, однако его нельзя было посетить. В нём не проводились никакие эксперименты, а двери хранилища должны были открыться спустя всего двадцать лет после окончания ядерной войны.

Это сходится с показанной в трейлере датой (27 октября 2102-го) — Великая война началась и завершилась 23 октября 2077 года. В основном зале бункера уже прошёл праздник в честь начала операции «Восстановление», а все выжившие, видимо, направились на поверхность в надежде вернуть планете прежний вид.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Анонсированная несколько часов назад Fallout 76, вероятно, не то, чего ожидали поклонники одиночных RPG про постапокалипсис. Согласно утечкам,
Bethesda выпустила очередной патч Fallout 76, который призван сделать игру лучше. Правда, быстро разобраться, что именно было улучшено у игроков не
Игровая серия Final Fantasy по праву считается одной из самых узнаваемых и популярных в мире. Каждую новую часть игроки ждут с нетерпением, ловят