Выход Dreadnought состоится в сентябре

несколько секунд на чтение

Издательство Grey Box и студия Six Foot сообщают о том, что Dreadnought, научно-фантастический боевик, в котором игроки берут на себя роли бравых капитанов бовых звездных крейсеров, появится на персональных компьютерах и консоли PS4 в сентябре.

Плазменные бортовые залпы, ядерные торпеды «Голиаф», пушки высокой дальности «Тесла» – все это часть широкого арсенала, который можно использовать против ваших врагов. Размеренный темп боев даст вам достаточно времени, чтобы тактически приспособиться к постоянно изменяющемуся полю боя.

Выход игры для PC Steam является одним из важнейших событий для Dreadnought с момента запуска бета-теста. Полностью переработанная версия Dreadnought предложит игрокам новые корабли, механики, обновленный интерфейс и много других приятных сюрпризов. Кроме того, в день релиза для PC Steam в игре появится русский язык.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Обновление (30 мая). Выход игры о миниатюрных злодеях вселенной DC состоится 16 октября на PS4, Xbox One, Switch и РС. В дебютном трейлере город охвачен
При явно наблюдающемся дефиците различных шутеров для портативной PS Vita, не мог не остаться незамеченным выход ответвления серии Resistance.
Многопользовательский шутер Battlefield 5 не выйдет в октябре, как было запланировано. DICE и EA объявили, что игра получила новую дату релиза — 20